+ 22 2017-03-02 23:15 #2841.jpg
#альфа
ЕСЛИ БЫ СОЦИОТИПЫ БЫЛИ ТРАНСПОРТОМ. Часть 1 (Альфа)

РОБЕСПЬЕР - обычный легковой автомобиль. Спокойно едет, правила не нарушает, если можно сократить путь - сократит, где можно превысить - превысит, но на камеры не попадется. В конфликты не влезает, всегда знает, как починиться, имеет справочник с телефонами знакомых и автосервисов, а ещё карту автодорог. Препятствия легко объезжает.

ГЮГО - лимузин. Вмещает в себя 15-20 человек, изнутри украшен неоновыми лампами и праздничным декором вроде мишуры. В салоне играет весёлая музыка. Внутри мини-бар, гриль, мягкие сиденья, благовония и световые шары. Сигналит всем проезжающим.

ДОН КИХОТ - тюнингованная машина, словно только что покинувшая съемки "Тачку на прокачку". Снабжен свопированным двигателем с турбонаддувом, озонатором, а также улучшенной трансмиссией, керамическим сцеплением, стабилизаторами поперечной устойчивости и заниженным клиренсом. Оборудован бортовой компьютерной системой последнего поколения.

ДЮМА - фургон, или дом на колёсах. Внутри есть всё для комфортной жизни: четыре спальных места, детский уголок, плита, холодильник, обеденная зона, душевая кабина, джакузи, спутниковое телевидение, уголок настольных игр, игровая приставка. Украшена фотографиями природы и котиков. В зависимости от настроения, в фургоне пахнет лавандой, пачулями или свежей едой.
---
vk.com/socionics75rus