+ 30 2017-05-17 13:20 #3013.jpg
#инфантилы #бс
Я поражаюсь способности инфантилов не чувствовать окружающей среды. Поднимаемся как-то с подругой Донкой по лестнице. Пятый этаж. Тут началось землетрясение. Все ходуном ходит, я за перила схватилась, а она сначала мимо пролетела наверх, потом резко развернулась, подскочила ко мне и спрашивает: "тебе плохо?"
Я говорю, мол, землетрясение же, держусь, чтобы не упасть. А она посмотрела по сторонам, плечами пожала и спрашивает: "да? И как, закончилось уже?"
Я в такие моменты думаю, что она и сквозь стены способна ходить. Но нет, такие попытки обычно заканчиваются синяками, как минимум. Иной раз смотреть страшно. Ноги, руки - все в ярко-фиолетовых пятнах. А она и не помнит откуда они. Конечно, как тут упомнить, что со всего маху врезалась в угол стола бедром, когда несешься куда-то по пугающе внезапно появившемуся и очень важному делу. Ведь узнать, что странное дерево, которое уже несколько лет живет в твоем огороде, это бузина и ринуться ее попробовать - дело, несомненно, очень важное))
Другой знакомый Робик. Парень очень умный и рукастый. Может починить и собрать, что угодно. Но, как только он выходит из режима "создать", вещи в его руках начинают разваливаться от одного прикосновения. Ну и ходьба в стеклянные двери с жутким шмяком - в наличии.